Aucun swatch disponible pour ce produit
Facilité d'utilisation pour avoir des beaux cheveux : forts, brillants et doux mais aussi des ongles
Le produit a un prix raisonnable 19,90 euros pour 150 gellules
4o ans de savoir faire et marque engagée ( pour garantir l'excellence de leurs produits)
3 gellules par jour pour adultes 1 gellule par jour pour les enfants ( 6 à 12 ans) 2 gelules par jour pour les ado ( 13 à 18 ans)
A tout le monde !